631309-2023 - ErgebnisDeutschland-Elmshorn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 für die Gemeinde Kölln-Reisiek
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 für die Gemeinde Kölln-Reisiek unterteilt in 3 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines LF 10 (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines LF 10
Aufbau geeignet zur Darstellung eines LF 10 und Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau geeignet zur Darstellung eines LF 10 und Zusammenführung aller Lose
Beladung / Teilbeladung nach DIN 14530-5 (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beladung / Teilbeladung nach DIN 14530-5