See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe eines Auftrags zur Weiterentwicklung MaaS & der Mobilitätsplattformen der Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
Beschreibung: Die MVV GmbH hat einen Auftrag zur zur Weiterentwicklung MaaS & der Mobilitätsplattformen vergeben.
Interne Kennung: 0326-IMRou-K
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001