2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asesoramiento y formación a personas emprendedoras y empresas (año 2027) con limitación del número de lotes que pueden adjudicarse a cada licitador
Beschreibung: Servicio de asesoramiento y formación a personas emprendedoras y empresas (año 2027) con limitación del número de lotes que pueden adjudicarse a cada licitador
Interne Kennung: GET/6584
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 64952
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: 64953
Los: LOT-0003
Titel: 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: 64954
Los: LOT-0004
Titel: 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: 64955
Los: LOT-0005
Titel: 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: 64956
Los: LOT-0006
Titel: 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: 64957
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GET/6584
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
Clasificación adicional (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 64952
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 64953
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 64954
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 64955
Lote: LOT-0005
Título: 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: 64956
Lote: LOT-0006
Título: 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: 64957