631324-2026 - Wettbewerb
Spanien – Massenspektrometer – El suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un sistema de cromatografía líquida acoplada a espectrometría de masas de alta resolución con analizador híbrido cuadrupolo-tiempo de vuelo (LC-Q-TOF).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un sistema de cromatografía líquida acoplada a espectrometría de masas de alta resolución con analizador híbrido cuadrupolo-tiempo de vuelo (LC-Q-TOF).
Beschreibung: El suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un sistema de cromatografía líquida acoplada a espectrometría de masas de alta resolución con analizador híbrido cuadrupolo-tiempo de vuelo (LC-Q-TOF).
Interne Kennung: PAO 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen, 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
631324-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PAO 01-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433100 Mass spectrometer
Additional classification (cpv): 38432200 Chromatographs, 38433000 Spectrometers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0