2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen Bestattungen
Beschreibung: Auftrag für das Erbringen von Bestattungsdienstleistungen und die Lieferung von Särgen für die Gemeinde Küsnacht. Der Auftrag umfasst die fachgerechte Versorgung verstorbener Personen, Transporte sowie Sicherstellung eines 24-Stunden Pikettdienstes an 365 Tagen pro Jahr für eine fünfjährige Vertragsdauer ab 1. Januar 2027 mit Option auf Verlängerung um weitere drei Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge
2. Procedure
Procedure
Title: Dienstleistungen Bestattungen
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98370000 Funeral and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 39296100 Coffins