2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation et agrandissement du Centre culturel "Loisi" à Niederanven
Beschreibung: Travaux de démolition/gros-oeuvre/aménagements extérieurs Volume brut construit 13600m3 Travaux de démolition structure portante en acier Démolition toiture 360m2 Terrassements 1700m3 Travaux de maçonnerie Travaux de béton 850m3 Structures métalliques 100.000kg
Interne Kennung: 2602298
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602298
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0