631360-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Marktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
Beschreibung: Estricharbeiten Vom Auftragnehmer werden folgende Arbeiten gefordert: - Abdichten der Stahlbetonbodenplatte auf Ebene -02 vor Beginn der Trockenbauarbeiten Dez.2025 - Einbringen der Trockenschüttung auf Ebene 00 nach Verlegung der techn. Installationen März 2026 - Einbau Estrich April 2026
Interne Kennung: EU-113-PHI/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: Vom Auftragnehmer werden folgende Arbeiten gefordert: - Abdichten der Stahlbetonbodenplatte auf Ebene -02 vor Beginn der Trockenbauarbeiten Dez.2025 - Einbringen der Trockenschüttung auf Ebene 00 nach Verlegung der techn. Installationen März 2026 - Einbau Estrich April 2026