631365-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Commune d'Annecy - Réhabilitation réseau eaux usées "Rue du Mont Kemmel, Avenue de Novel"
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune d'Annecy - Réhabilitation réseau eaux usées "Rue du Mont Kemmel, Avenue de Novel"
Beschreibung: Le projet comprend la réalisation de collecteurs gravitaires (Ø200) sur des voiries publiques - rue du Mont Kemmel (87ml). La reprise de branchements existants (14 unités) sur des voiries publiques et en terrain privé (Rue du Mont Kemmel/AV de Novel)
Interne Kennung: 26/018-CV
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1838137