2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bennes amovibles à déchets
Beschreibung: Fourniture de bennes amovibles à déchets
Interne Kennung: 2025809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001