2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de récolement et informatisation des collections patrimoniales de Paris Musées
Beschreibung: Prestations de récolement et informatisation des collections patrimoniales de Paris Musées
Interne Kennung: 2026-261310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1