631375-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Fassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Lüftungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Lüftungsarbeiten
BeschreibungFassadensanierung Grundschule Hanftalstraße 1.BA
Vorherige Bekanntmachung471810-2026
Interne KennungZVS-2026-032-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsanlagen