631395-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SV-HHA-240226-001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-HHA-240226-001
BeschreibungDie Beauftragung umfasst den Revierdienst, Interventionsdienst und Kontrolldienst für mindestens 56 Objekte der Liegenschaften Stadtwerke München gemäß DIN 77200.
Interne KennungSV-HHA-240226-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSV-HHA-240226-001_B81_ Revierbestreifung
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option einer Verlängerung um zwei mal ein Jahr bis 30.06.2028