See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación de áreas de juegos infantiles, calistenia y biosaludables en parques de titularidad Municipal en Cuenca. (trece lotes)
Beschreibung: Suministro e instalación de material y equipamiento para renovación de diversas áreas de juegos infantiles, calistenia y equipamiento biosaludable en parques de titularidad municipal.
Interne Kennung: 46/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45236290 Ausbesserungsarbeiten für Erholungsgebiete
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Área infantil parque del Huécar.
Beschreibung: Área infantil parque del Huécar.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Área infantil de Mohorte.
Beschreibung: Área infantil de Mohorte.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Área infantil de Tondos.
Beschreibung: Área infantil de Tondos.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Área infantil de Nohales.
Beschreibung: Área infantil de Nohales.
Interne Kennung: 11
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 46/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego, 45236290 Trabajos de reparación de zonas recreativas
5. Lote
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Área infantil de Mohorte.
Descripción: Área infantil de Mohorte.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0009
Título: Área infantil de Tondos.
Descripción: Área infantil de Tondos.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0011
Título: Área infantil de Nohales.
Descripción: Área infantil de Nohales.
Identificador interno: 11