Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a la cláusula 5 del PCAP
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (ESZZZ)
Land: Spanien
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme a la cláusula 5 del PCAP
Lugar de ejecución
País: España