Referenznummer der Bekanntmachung: 10/2022 VOL/660
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Straßenbeleuchtungsvertrag; Leistungen zum Betrieb und zur Instandhaltung der Straßenbeleuchtung der Stadt Landau in der Pfalz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb, Wartung und Instandhaltung von Straßenbeleuchtungsanlagen (insgesamt ca. 6.350 Leuchtstellen) Vertragslaufzeit: 01.01.2023 - 31.12.2026 (4 Jahre)