Bundesstadt Bonn, bnor-374479, Verwertung von gefährlichen, asbesthaltigen und weiteren schadstoffhaltigen Abfällen von den Wertstoffhöfen der bonnorange AöR, aufgeteilt in 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: bnor-374479
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung von gefährlichen Abfällen, weiteren schadstoffhaltigen Abfällen, Transformatoren, Kondensatoren und Feuerlöschern aus Haushalten und Kleingewerbe von den Wertstoffhöfen der bonnorange AöR
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1:
Los-Nr.: 2
Los 2:
Verwertung von asbesthaltigen Abfällen aus Haushalten und Kleingewerbe von den Wertstoffhöfen der bonnorange AöR