631417-2026 - Ergebnis
Frankreich – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Maintenance, réparation, petits travaux et nettoyage des ascenseurs et autres appareils élévateurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, réparation, petits travaux et nettoyage des ascenseurs et autres appareils élévateurs
Beschreibung: Maintenance, réparation, petits travaux et nettoyage des ascenseurs et autres appareils élévateurs
Interne Kennung: 2500995
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, réparation et petits travaux appareils élévateurs équipements publics - arrondissements 1 à 4, 8 à 10 et 16 à 18, départements 78 et 92
Beschreibung: Maintenance, réparation et petits travaux appareils élévateurs équipements publics - arrondissements 1 à 4, 8 à 10 et 16 à 18, départements 78 et 92
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, réparation et petits travaux appareils élévateurs équipements publics - arrondissements 11, 12, 19 et 20 et département 93
Beschreibung: Maintenance, réparation et petits travaux appareils élévateurs équipements publics - arrondissements 11, 12, 19 et 20 et département 93
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance, réparation et petits travaux ? appareils élévateurs ? équipements publics - arrondissements 5 à 7 et 13 à 15 et départements 77, 91, 94 et 95
Beschreibung: Maintenance, réparation et petits travaux ? appareils élévateurs ? équipements publics - arrondissements 5 à 7 et 13 à 15 et départements 77, 91, 94 et 95
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance, réparation et petits travaux appareils élévateurs bâtiments administratifs et locaux personnels
Beschreibung: Maintenance, réparation et petits travaux appareils élévateurs bâtiments administratifs et locaux personnels
Interne Kennung: 4