631419-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER I SERVIZI ASSICURATIVI RC AUTO E CVT DEI VEICOLI AZIENDALI – LIBRO MATRICOLA PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETÀ IRPINIAMBIENTE S.P.A. E PER LA DURATA DI VENTIQUATTRO MESI.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER I SERVIZI ASSICURATIVI RC AUTO E CVT DEI VEICOLI AZIENDALI – LIBRO MATRICOLA PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETÀ IRPINIAMBIENTE S.P.A. E PER LA DURATA DI VENTIQUATTRO MESI.
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI RC AUTO E CVT DEI VEICOLI AZIENDALI – LIBRO MATRICOLA PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETÀ IRPINIAMBIENTE S.P.A. E PER LA DURATA DI VENTIQUATTRO MESI
Interne Kennung: 555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI RC AUTO E CVT DEI VEICOLI AZIENDALI – LIBRO MATRICOLA PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETÀ IRPINIAMBIENTE S.P.A. E PER LA DURATA DI VENTIQUATTRO MESI .