631427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – 2025-0455, Installation Raumlaufttechnik (RLT), GGS Opladen, Hans-Schlehahn-Str. 6, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0455, Installation Raumlaufttechnik (RLT), GGS Opladen, Hans-Schlehahn-Str. 6, 51379 Leverkusen
BeschreibungDependance GGS Opladen, Hans-Schlehahn-Str.6, 51379 Leverkusen Erweiterung und Sanierung, Heizungs- und Sanitärinstallationen,
Interne Kennung2025-0455
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Leverkusen plant einen Neubau und die komplette Kernsanierung eines Schulkomplexes in Leverkusen, Ortsteil Opladen. Die gesamte Lüftungsinstallation der Gebäude der Liegenschaft werden im Rahmen der Sanierung und des Erweiterungsbaus erneuert.