See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un cytomètre trieur en flux spectral pour l'Université de Rouen Normandie
Beschreibung: Fourniture d'un cytomètre trieur en flux spectral.
Interne Kennung: 2025-81
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture d'un cytomètre trieur en flux spectral.
Interne Kennung: 1