631439-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – ABS 46/2 BA 5c Planung EÜ Moddeich, EÜ über die Wild, EÜ Emmericher Straße (Lph 1-4 und Lph 6+7)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 5c Planung EÜ Moddeich, EÜ über die Wild, EÜ Emmericher Straße (Lph 1-4 und Lph 6+7)
BeschreibungABS 46/2 BA 5c Planung EÜ Moddeich, EÜ über die Wild, EÜ Emmericher Straße (Lph 1-4 und Lph 6+7)
Interne Kennung26FEI86029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung EÜ Am Moddeich
BeschreibungPlanung EÜ Am Moddeich
LosLOT-0002
TitelPlanung EÜ über die Wild
BeschreibungPlanung EÜ über die Wild
LosLOT-0003
TitelPlanung EÜ Emmericher Straße
BeschreibungPlanung EÜ Emmericher Straße