631467-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ringbus Oberstdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ringbus Oberstdorf
Beschreibung: Betriebsführung und Betrieb des Ringbus Oberstdorf
Vorherige Bekanntmachung: 513357-2025
Interne Kennung: Rungbus Oberstdorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Ringbus Oberstdorf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann jeweils um ein Fahrplanjahr verlängert werden, längstens jedoch bis 09.12.2025