631485-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 bzw. DIN EN 1846
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 bzw. DIN EN 1846
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 bzw. DIN EN 1846
Interne KennungMLF Waldzell
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001