2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études et diagnostiques divers pour l’augmentation du capacitaire de l'école de gendarmerie de Rochefort
Beschreibung: Études et diagnostiques divers pour l’augmentation du capacitaire de l'école de gendarmerie de Rochefort
Interne Kennung: 2025_MOE_REHAB_ILE_MADAME_EGR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001