Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2