2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 542) Signalmasten
Beschreibung: -) Lieferung von verzinkten Lichtsignalmasten in verschiedenen Längen (5100 mm - 6700 mm) aus U-100, U-140, U-160 Profilstahl, Vmax 200km/h - Vmax 250 km/h lt. ÖBB-Regelzeichnungen gem. "technische Lieferbedingungen für Stahl- und Alubauteile - Fachlinie LS". -) Lieferung von Signalschild gemäß 13.18.03.01 technischen Lieferbedingungen Stahl und Alubauteil für Sicherungstechnik und Regelzeichnung (15_200_024_0-ALU - Hauptsignalschild für FAS 200Z od. LED rechte und linke Ausführung. -) Lieferung von Signalschildrahmen gemäß 13.18.03.01 technischen Lieferbedingungen Stahl und Alubauteil für Sicherungstechnik und Regelzeichnung (15_200_030_0-Signalschildrahmen für Haupt-, Schutz- und Vorsignalschild). -) Lieferung von Beikasten gemäß 13.18.03.01 technischen Lieferbedingungen Stahl und Alubauteil für Sicherungstechnik und Regelzeichnung (15_169_30-Signalbei-Kabelabschlußkasten S2-K2-groß, Bauart mit außenliegender Tür, 15_169_34-Kastentür groß für Kasten S2, K2, L1, L2, Bauart mit außenliegender Tür, 15_169_71-SEA Kasten (IP 65) breite Ausführung, 15_169_72-SEA Kasten (IP 65) breite Ausführung, Kastentür). -) Lieferung von Ankerkorb gemäß 13.18.03.01 technischen Lieferbedingungen Stahl und Alubauteil für Sicherungstechnik und Regelzeichnung (15_300_31-Ankerkorb für Lichtsignale). Das Prüfsystem wird ausschließlich auf der Plattform ProVia (https://www.provia.at) > Veröffentlichungen > Veröffentlichte Prüfsysteme zur Verfügung gestellt!
Vorherige Bekanntmachung: 533630-2019
Interne Kennung: ProVia-ID 542
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942100 Signalmasten
5. Los
Los: LOT-0000