See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de higiene, de limpeza e desinfeção nos Pavilhões e Piscinas Municipais
Beschreibung: Serviços de higiene, de limpeza e desinfeção nos Pavilhões e Piscinas Municipais
Interne Kennung: 1/H/S/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lote 1 – Serviços de Limpeza de Pavilhões Municipais
Interne Kennung: Lote 1- 1/H/S/26
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lote 2 – Serviços de Higiene, de Limpeza e Desinfeção de Piscinas Municipais