631517-2026 - Wettbewerb
Lettland – Baustoffe und Zubehör – Būvniecības, remonta, saimniecības, santehnikas preču un elektromateriālu iegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvniecības, remonta, saimniecības, santehnikas preču un elektromateriālu iegāde
Beschreibung: Būvniecības, remonta, saimniecības, santehnikas preču un elektromateriālu iegāde
Interne Kennung: ST 2026/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 35821000 Flaggen, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 44141000 Rohre, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 44900000 Bausteine, Kalkstein, Gips und Kiefer, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44411000 Sanitärerzeugnisse, 44330000 Stangen, Stäbe, Draht und Profile für den Einsatz im Bau, 44310000 Drahterzeugnisse, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39515400 Sichtschutz, 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38300000 Messinstrumente, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33741300 Handdesinfektionsmittel, 31440000 Batterien, 24963000 Rostschutzmittel, 24959000 Aerosole und Chemikalien in Scheibenform, 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 24910000 Klebstoffe, 14200000 Sand und Ton, 09210000 Schmierpäparate, 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
631517-2026 - Competition
Latvia – Construction materials and associated items – Būvniecības, remonta, saimniecības, santehnikas preču un elektromateriālu iegāde
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ST 2026/23
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44100000 Construction materials and associated items
Additional classification (cpv): 39131000 Office shelving, 39220000 Kitchen equipment, household and domestic items and catering supplies, 35821000 Flags, 39715000 Water heaters and heating for buildings; plumbing equipment, 44320000 Cable and related products, 44141000 Conduit, 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting, 44600000 Tanks, reservoirs and containers; central-heating radiators and boilers, 44900000 Stone for construction, limestone, gypsum and slate, 44800000 Paints, varnishes and mastics, 44500000 Tools, locks, keys, hinges, fasteners, chain and springs, 44411000 Sanitary ware, 44330000 Bars, rods, wire and profiles used in construction, 44310000 Wire products, 44221000 Windows, doors and related items, 44100000 Construction materials and associated items, 39800000 Cleaning and polishing products, 39515400 Blinds, 39190000 Wallpaper and other coverings, 38400000 Instruments for checking physical characteristics, 38300000 Measuring instruments, 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes, 33741300 Hand sanitizer, 31440000 Batteries, 24963000 Anti-corrosion products, 24959000 Aerosols and chemicals in disc form, 24951000 Greases and lubricants, 24910000 Glues, 14200000 Sand and clay, 09210000 Lubricating preparations, 03400000 Forestry and logging products
5. Lot
Lot: LOT-0000