See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedimento pré-contratual de Concurso Público com publicidade internacional de Aquisição de Serviços de Seguros por lotes para 2027 2029
Beschreibung: Procedimento pré-contratual de Concurso Público com publicidade internacional de Aquisição de Serviços de Seguros por lotes para 2027 2029
Interne Kennung: CP/10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimento pré-contratual de Concurso Público com publicidade internacional de Aquisição de Serviços de Seguros por lotes para 2027 2029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilidade Civil
Beschreibung: Responsabilidade Civil
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Multirriscos Patrimoniais
Beschreibung: Multirriscos Patrimoniais
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Seguro Automóvel (Responsabilidade Civil Automóvel e/ou Danos Próprios)
Beschreibung: Seguro Automóvel (Responsabilidade Civil Automóvel e/ou Danos Próprios)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilidade Civil Exploração
Beschreibung: Responsabilidade Civil Exploração
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Acidentes Pessoais
Beschreibung: Acidentes Pessoais
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Acidentes de Trabalho
Beschreibung: Acidentes de Trabalho
Interne Kennung: LOT-0012