631529-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – LSW Manching
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LSW Manching
Beschreibung: Neubau einer LSW mit Gründung, Pfosten, Fertigteilsockel, Wandelemente aus Porenbeton und einem Zufahrtstor für die Feuerwehr. Länge: ca. 415 m
Vorherige Bekanntmachung: 480693-2024
Interne Kennung: 23-076210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000