2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição do Fornecimento, Instalação e Configuração de Equipamento Audiovisual e Multimédia, para a Universidade Politécnica de Tomar
Beschreibung: Aquisição do Fornecimento, Instalação e Configuração de Equipamento Audiovisual e Multimédia, para a Universidade Politécnica de Tomar
Interne Kennung: CPub.I nº 05/UPT/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição do Fornecimento, Instalação e Configuração de Equipamento Audiovisual e Multimédia, para a Universidade Politécnica de Tomar
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamento audiovisual e multimédia para o Centro de Produção e Difusão do Conhecimento
Beschreibung: Equipamento audiovisual e multimédia para o Centro de Produção e Difusão do Conhecimento
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Equipamento de Som, Imagem e Iluminação para Auditórios
Beschreibung: Equipamento de Som, Imagem e Iluminação para Auditórios
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Equipamento e materiais Específicos de Imagem e Audiovisual
Beschreibung: Equipamento e materiais Específicos de Imagem e Audiovisual
Interne Kennung: LOT-0003