2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement de carburants en citerne pour la Ville d'Orange (sans plomb) et le POP (gazole et GNR)
Beschreibung: Approvisionnement de carburants en citerne pour la Ville d'Orange (sans plomb) et le POP (gazole et GNR)
Interne Kennung: PPP28H-63/5161/25-079G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-079G_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin