2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord relatif à des prestations de location de salles équipées et prestations annexes, d’impression et de numérisation de sujets d’examen dans le cadre des examens de TAXI.VTC.VMDTR
Beschreibung: Accord relatif à des prestations de location de salles équipées et prestations annexes, d’impression et de numérisation de sujets d’examen dans le cadre des examens de TAXI.VTC.VMDTR
Interne Kennung: 25-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de salles et prestations annexes
Beschreibung: Location de salles et prestations annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Los: LOT-0002
Titel: Impressions de sujets d’examens
Beschreibung: Impressions de sujets d’examens
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Numérisation de sujets d’examens
Beschreibung: Numérisation de sujets d’examens
Interne Kennung: 3