631544-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Prestación de servicios de agencia de viajes para el Consell Insular d'Eivissa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación de servicios de agencia de viajes para el Consell Insular d'Eivissa
Beschreibung: Fijado en el PCAP en la cláusula OBJETO DEL CONTRATO
Interne Kennung: 2026/00004962F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Presidencia
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación del servicio de agencia de viajes, incluyendo los viajes combinados
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Promoción turística
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Medio ambiente y Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento (SEIS)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: Promoción Cultural
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5: Juventud, Deportes, Intervención y Tesorería.
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación del servicio de agencia de viajes, incluyendo los viajes combinados.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6: Servicios Sociales y Promoción Social, Oficina de la Mujer, Menores, Discapacitados y Hospital Residencia Asistida Cas Serres (HRACS)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7: Territorio, Intrusismo, Ordenación Turística, Transportes, Infraestructuras Viarias e ITV
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Agricultura
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9: Industria
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10: Administración General y Participación Ciudadana
Interne Kennung: 10
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/00004962F
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Presidencia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Promoción turística
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Promoción Cultural
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Agricultura
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Industria
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10