631550-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – Reactivos tipificación HLA NGS y Anticuerpos HLA/HPA/HNA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reactivos tipificación HLA NGS y Anticuerpos HLA/HPA/HNA
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: BSTA-2027-00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reactivos tipaje molecular HLA mediante secuenciación NGS
Beschreibung: Reactivos tipaje molecular HLA mediante secuenciación NGS - Suministro de reactivos para la tipificación molecular HLA mediante secuenciación NGS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AC Antiplaquetarios (Anti HLA-I y Anti-HPA) Luminex
Beschreibung: AC Antiplaquetarios (Anti HLA-I y Anti-HPA) Luminex - Determinación de Anticuerpos Antiplaquetarios (Anti HLA-I y Anti-HPA) por tecnología Luminex
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AC Antiplaquetarios (Anti HLA y Anti-HNA) tecnología Luminex
Beschreibung: AC Antiplaquetarios (Anti HLA y Anti-HNA) tecnología Luminex - Determinación de Anticuerpos Antiplaquetarios (Anti HLA y Anti-HNA) por tecnología Luminex
Interne Kennung: 3
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Zaragoza (ES243)
Country: Spain
Renewal
Maximum renewals: 2