631558-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Erweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten DIN 18451
Interne Kennung20260011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001