See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BRAND- und SCHALLABSCHOTTUNGEN
Beschreibung: Brand- und Schallabschottungen, für den Neubau der Schule BAfEP (Bildungsanstalt für Elementarpädagogik) in der Stadt Salzburg
Interne Kennung: B 034
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8344
Titel: Brandschutz, Brandschotte
Beschreibung: Lieferung und Montage von Brandschutzmaßnahmen, Brandschotte etc.
Interne Kennung: 46