See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec maximum annuels pour chaque lot (20 000 euro(s) HT pour le lot 1 et 250 000 euro(s) HT pour le lot 2) et passé avec un opérateur économique, pour une durée de 1 ans reconductible 3 fois sans excéder quatre ans
Interne Kennung: 2512ESPACESVERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte, ramassage des feuillets et débroussaillage
Beschreibung: Tonte, ramassage des feuillets et débroussaillage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 77211600 Aussaat von Baumsamen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien soigné, taille et plantations
Beschreibung: Entretien soigné, taille et plantations
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 77211600 Aussaat von Baumsamen