See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC ET TRAITEMENT D'EAU DES SITES PISCINE ET OMBRIERE DU PAYS D'UZES
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC ET TRAITEMENT D'EAU DES SITES PISCINE ET OMBRIERE DU PAYS D'UZESFRJ
Interne Kennung: 25C008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC ET TRAITEMENT D'EAU DES SITES PISCINE ET OMBRIERE DU PAYS D'UZES