631596-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Contratación del servicio de mantenimiento de UNIVERSITAS XXI
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de mantenimiento de UNIVERSITAS XXI
Beschreibung: 1092 Contratación del servicio de mantenimiento de UNIVERSITAS XXI
Interne Kennung: 1092
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000