63160-2026 - Ergebnis
Polen – Reagentien und Kontrastmittel – Dostawa środków cieniujących do Pracowni Tomografii Komputerowej COZL.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa środków cieniujących do Pracowni Tomografii Komputerowej COZL.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa środków cieniujących do Pracowni Tomografii Komputerowej COZL.
Vorherige Bekanntmachung750248-2025
Interne KennungCOZL/DZP/MBK/3411/PN-172/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
LosLOT-0001