See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Denrées Alimentaires, Produits Jetables, autres Fournitures et Services pour la Restauration
Beschreibung: Fourniture de Denrées Alimentaires, Produits Jetables, autres Fournitures et Services pour la Restauration Collective
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 10-01 SURGELES
Beschreibung: 10-01-A Produits Carnés 10-01-B Volailles 10-01-C Produits Carnés BIO 10-01-D Volailles BIO
Interne Kennung: LOT 1001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra être prolongé de 2 fois 1 année et ne pourra pas dépasser le 31/12/2029.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 10-02 SURGELES
Beschreibung: 10-02-A Fruits et Légumes 10-02-B Alternative végétale 10-02-C Légumes BIO
Interne Kennung: 10-02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 10-03 SURGELES
Beschreibung: 10-03- Produits de la Mer
Interne Kennung: 10-03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 10-04 SURGELES
Beschreibung: 10-04-A Préparations Culinaires 10-04-B Produits Cocktails
Interne Kennung: 10-04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 10-05 SURGELES
Beschreibung: 10-05-A Pâtes et Viennoiseries 10-05-B Desserts et patisseries
Interne Kennung: 10-05
Los: LOT-0006
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: 10-06- Charcuterie Salaison
Interne Kennung: 10-06
Los: LOT-0007
Titel: LOT 10-07 BOISSONS
Beschreibung: 10-07-A Boissons 10-07-B Eaux Source et Minérale
Interne Kennung: 10-07
Los: LOT-0008
Titel: LOT 10-08 PRODUITS LAITIERS
Beschreibung: 10-08-A Fromages 10-08-B Laitages Desserts 10-08-C Beurre, Creme 10-08-D Fromages BIO 10-08-E Laitages Desserts BIO 10-08-F Beurre, Creme BIO
Interne Kennung: 10-08
Los: LOT-0009
Titel: LOT 10-09 OVOPRODUITS
Beschreibung: 10-09-A Ovoproduits 10-09-B Ovoproduits BIO
Interne Kennung: 10-09
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10-10 SAURISSERIE
Beschreibung: 10-10- Saurisserie
Interne Kennung: 10-10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 10-11 EPICERIE
Beschreibung: 10-11-A Epicerie salée 10-11-B Epices et aides alimentaires 10-11-C Epicerie salée sucrée BIO
Interne Kennung: 10-11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 10-12 EPICERIE
Beschreibung: 10-12-A Huile-Corps Gras 10-12-B Huile-Corps Gras BIO
Interne Kennung: 10-12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 10-13 EPICERIE
Beschreibung: 10-13-A Epicerie sucrée 10-13-B Produits Céréaliers 10-13-C Produits Céréaliers BIO
Interne Kennung: 10-13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 10-14 VIANDES FRAICHES
Beschreibung: 10-14-A Viandes de Boucherie Standard, BBC et BIO 10-14-B Viandes de porc Standard, BBC et BIO
Interne Kennung: 10-14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 10-15 VIANDES CUITES S/VIDE
Beschreibung: VIANDES CUITES S/VIDE
Interne Kennung: 10-15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 10-16 VOLAILLES FRAICHES
Beschreibung: Volailles Fraiches Standard, BIO, BBC
Interne Kennung: 10-16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 10-17 MAREE
Beschreibung: Poissons Coquillages Crustacés
Interne Kennung: 10-17
Los: LOT-0018
Titel: LOT 10-18 FRUITS & LEGUMES
Beschreibung: 10-18-A Fruits et Légumes 1° Gamme 10-18-B Légumes 4° 5° Gamme 10-18-C Fruits et Légumes 1° Gamme BIO 10-18-D Légumes 4° 5° Gamme BIO
Interne Kennung: 10-18
Los: LOT-0019
Titel: LOT 10-19 CAFE, THE, CHOCOLAT
Beschreibung: Cafe, The, Chocolat
Interne Kennung: 10-19
Los: LOT-0020
Titel: LOT 30-01 PRODUITS A USAGE UNIQUE
Beschreibung: 30-01-A Vaisselle jetable 30-01-B Produit entretien à usage unique
Interne Kennung: 30-01
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0021
Titel: LOT 30-02 PRODUITS LESSIVIELS
Beschreibung: Produit Hygiène et Lavage
Interne Kennung: 30-02
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel