See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej na rok 2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001