631621-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – GTL LV 23 - Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGTL LV 23 - Fassadenarbeiten
BeschreibungFassadenarbeiten (vorgehängte gedämmte Plattenfassaden)
Interne KennungGTL LV 23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• ca. 88m² gedämmte Fassaden aus Aluminium-Verbundplatten, Stärke 4mm, auf Metallunterkonstruktion liefern und montieren • ca.147m² gedämmte Fassaden aus HPL-Platten auf Metallunterkonstruktion liefern und montieren
Interne KennungLOT-0000