2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMACIÓN EN CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES
Beschreibung: PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE FORMACIÓN EN CORRESPONSABILIDAD Y DE PLANIFICACIÓN, CREATIVIDAD, DISEÑO, Y COMPRA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS PARA LA CAMPAÑA DE SENSIBILIZACIÓN EN MATERIA DE CONCILIACIÓN Y CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: LOS ESTABLECIDOS EN EL PCAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Creatividad y diseño
Beschreibung: Lote 1 Creatividad y diseño
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Prensa, radio y televisión
Beschreibung: Lote 2 Prensa, radio y televisión
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Exterior y cine
Beschreibung: Lote 3 Exterior y cine
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 RRSS y plataformas digitales
Beschreibung: Lote 4 RRSS y plataformas digitales
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Formación
Beschreibung: Lote 5 Formación
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung