631653-2026 - Wettbewerb
Polen – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Rozbudowa Szpitalnego Oddziału Ratunkowego w celu poprawy efektywności działalności jednostki w formule zaprojektuj – wybuduj
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa Szpitalnego Oddziału Ratunkowego w celu poprawy efektywności działalności jednostki w formule zaprojektuj – wybuduj
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Rozdziale XXIV SWZ oraz zał. 1 do OPZ
Interne Kennung: ZP-261-63/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001