2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi polegającej na odbieraniu i transporcie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych i niezamieszkałych z terenu Gminy Radowo Małe w latach 2026-2028
Beschreibung: Świadczenie usługi polegającej na odbieraniu i transporcie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych i niezamieszkałych z terenu Gminy Radowo Małe w latach 2026-2028
Interne Kennung: ZP.271.4.4.2025.SzS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak