2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de actividades acuáticas y socorrismo en las piscinas municipales de Calvià.
Beschreibung: Servicio de actividades acuáticas y socorrismo en las piscinas municipales de Calvià (piscina del Palau d'Esports Melani Costa, Piscina de Son Ferrer, Piscina de Bendinat, Piscina de Son Caliu, Piscina de Santa Ponça, Piscina de Peguera, Piscina del Polideportivo de Magaluf y Piscina de Es Capdellà).
Interne Kennung: 2026118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto con varios criterios de adjudicación.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
631662-2026 - Competition
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026118
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Abierto con varios criterios de adjudicación.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75252000 Rescue services
Additional classification (cpv): 92600000 Sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000