631667-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kuvertiersystem 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-23-00130
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines neuen Hochleistungskuvertiersystems (inkl. Lieferung und Installation des Gerätes sowie Einweisung/Schulung von BA-Personal).
Dazu ergänzend die Bereitstellung von Ersatz-/Verschleißteilen sowie Serviceleistungen und die Abholung des Altgerätes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines neuen Hochleistungskuvertiersystems (inkl. Lieferung und Installation des Gerätes sowie Einweisung/Schulung von BA-Personal). Dazu ergänzend die Bereitstellung von Ersatz-/Verschleißteilen sowie Serviceleistungen und die Abholung des Altgerätes.