631684-2026 - Ergebnis
Spanien – Reagentien und Kontrastmittel – CONTRATO SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, EXP. 81/2024 ORTHO CLINICAL DIAGNOSTICS SPAIN, S.L.U
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, EXP. 81/2024 ORTHO CLINICAL DIAGNOSTICS SPAIN, S.L.U
Beschreibung: CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, DISPONIBILIDAD DE USO Y MANTENIMIENTO DE EQUIPAMIENTO PRINCIPAL Y AUXILIAR, PARA LA REALIZACIÓN DE LAS DETERMINACIONES ANALÍTICAS EN LOS LABORATORIOS/UNIDADES DE LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, PERTENECIENTES A LA CENTRAL DE COMPRAS DE CADIZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agrupación 24, ORTHO CLINICAL DIAGNOSTICS SPAIN, S.L.U
Beschreibung: Agrupación 24, ORTHO CLINICAL DIAGNOSTICS SPAIN, S.L.U